Слушал -Никто не уйдёт живым.
Читал книгу -Ритуал.
Интересный слог и фантазия у писателя, Нэвилл, мастер подробного описания.
Спасибо за огромное терпение Олега Булдакова.
Прослушал 12%
Текст как мемуары киноактëра, будто учавствуют несколько авторов, с разными стилями.
Динамики нет. Такое встречается у С. Кинга: ооочень долго раскручиваемый сюжет.
Три раза прослушал концовку. Да, есть отсылка к призведению Стругацких " Пикник у обочины".
Но все-таки разъясните пожалуйста. Причина сбора людей - это для осмысления и покаяния или кара и наказание.
Суть, честно, не уловил.
Сам пытался в бумажном варианте начать, но бросил после нескольких глав.
Спасибо Олегу за труд.
Читал книгу -Ритуал.
Интересный слог и фантазия у писателя, Нэвилл, мастер подробного описания.
Спасибо за огромное терпение Олега Булдакова.
Как будет воспринята книга, если исключить иносказание...
Текст как мемуары киноактëра, будто учавствуют несколько авторов, с разными стилями.
Динамики нет. Такое встречается у С. Кинга: ооочень долго раскручиваемый сюжет.
Думаю следует отложить книгу.
Еë время придёт...
Как они в темноте адаптировались. Воистину черви.
С чего всë началось и бессмысленно завершилось.
Спасибо Олегу за прочтение.
Задел уже есть.
Прочитано душевно.
Но все-таки разъясните пожалуйста. Причина сбора людей - это для осмысления и покаяния или кара и наказание.
Суть, честно, не уловил.
Поясните пожалуйста, собирали в монастыре грешников или раскаявшихся?
Молится он... Кому? О чëм?
Сатанисты, безбожники.