Тёмная тема в новом дизайне
@mars0000

Комментарии

Её последнее прощай
Прекрасная книга.
ОТЛИЧНОЕ озвучивание.
Шикарный сюжет и НЕ предсказуемая концовка .
Прям даже и не поверил что "садовник", сам же всё и придумал. Мдааааа ужжж, поворот.
РЕКОМЕНДУЮ к ПРОСЛУШИВАНИЮ обе книги. (это вторая),
к книге «Её последнее прощай»
Скажи, что тебе жаль
ОТЛИЧНАЯ книга.
Супер прочтение. Захватывает практически с первых минут прослушивания.
СПАСИБО за доставленное культурное наслаждения от Вашего мАстерского прочтения.
РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСЛУШИВАНИЮ, без вариантов.
P.S. Приступаю к ПРОСЛУШИВАНИЮ 2-ой книги.
к книге «Скажи, что тебе жаль»
Расскажи мне о падающих звёздах
Замечательный рассказ. Коротко но ОЧЕНЬ понятно.
СПАСЕНИЕ ЛЮДЕЙ, ВСЕГДА зависло не от тех кто сидит в кабинетах и курит сигары, а от простого человека НЕ УБОЯВШЕГОСЯ ОПАСНОСТИ и положившего все силы, знания и тренировки во благо спасения пострадавших.
ТАК БЫЛО ВСЕГДА и тАк будет .
Долгая смена
Жутко и ОЧЕНЬ печально.
к книге «Долгая смена»
Цветы нового поколения
Весьма закономерный результат.
Оно тАк было и тАк будет. Когда один человек, как присоска живёт за счёт другого, понятно что концовка предсказуема.
Она пыталась решить СВОЙ вопрос, "удачно" выйти замуж, но упустила тот факт, что это программа минимум. Много сложнее УДЕРЖАТЬСЯ на этом пъедестале.
Не интересуешься его делами на работе? .... Альтернатива друзья в БАРЕ.
Используешь секс как инструмент давления? .... Альтернатива девушка волонтёр.
Не разделяешь его увлечения? ,.. Альтернатива партнёрша по команде.
ВСЕГДА можно найти АЛЬТЕРНАТИВУ, только вопрос..... РАЗВЕ К ЭТОМУ МЫ СТРЕМИЛИСЬ, когда заключали СОЮЗ.???
Чашка чаю
Интересный рассказ. Судя по повествованию, в женском "мире" не бывает "подруг" если у одной есть мужчина. Он как зАнятая и помеченая территория, и стоит ему посмотреть на "подружку" жены, тА будет "сожжена" впыль......Потому как территория уже занята.
к книге «Чашка чаю»
Мёртвая вода
Вот это СЮЖЕТ , О ФИ ГЕ ТЬ .... как КРУТО.
Пишу не поверите.... последние главы, где ОНА приехала к "садовнику"...прослушал ДВАЖДЫ.
ТакОй поворот, до последнего неожиданный... .. прЯм реально не предсказуем.
ОТЛИЧНОЕ произведение, ШИКАРНОЕ прочтение....
СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
P.S. Прослушивал в ходе ремонта на даче.. Настолоко увлекательно, что приостанавливался дабы не потерять нить повествования.
Ухххх.... ШИКАРНО.
к книге «Мёртвая вода»
Хроники Небесной Канцелярии
Прям грустная концовка. Почемуто подумалось что хорошего человека тОже спасут. Видимо всёже у того кто НАВЕРХУ, была възадУмка спасения (ангела) с ДАЛЬНИМ забросом, просто человек в данном случае был не бОлее чем расходной пешкой.
Блин так ведь и в жизни тоже самое.
ОЧЕНЬ, прЯм +100500 понравился формат подачи произведения. Всёже многоголосость и ролевое прочтение, это ШИКАРНО.
Спасибо писателю и ещё бОльшее спасибо исполнителЯМ.
Девы
Мощьно. Прям... завораживает. Слушал с упоением. Скорость 8.85 самое то что нужно (для меея).
Обожаю такие сюжеты, где до последнего не понять кто "садовник".
Делаю ремонт на даче и в процессе прям замираю, чтоьы не упустить нить рассказа.
Спасибо чтецу, за столь замечателтнре протение и особенно + к муз.сопровожлению. Придаёт таинственности к произведению.
к книге «Девы»
Крик с далекой планеты
Александру спасибо за прекрасное прочтение рассказа.
Несмотря на то, что рассказ не столь длительный, весьма познавательный сюжет. СЮЖЕТ НА ЗЛОБУ ВСЕХ ВРЕМЁН. Я бы так сказал.
НЕДОПОНИМАНИЕ двух РАСС, двух народов.... неспособность понять культуру и язык, СТРАХ перед непривычным...... влечёт за собою фатальные ошибки в виде использования оружия.
Тополиный пух
Замечательное и проникновенное прочтение рассказа.
Жутко себе представить такое на яву.
И ДА, рассказ замечательный
к книге «Тополиный пух»
Купе без номера
Тяжеловатый в морально-психологическом смысле рассказ.
Ну это и понятно "страшилки". Тем не менее... видимо не мой диапазон. Я больше к детективам и фантастике .
Спасибо за прочтение. Весьма впечатляюще.
к книге «Купе без номера»
Чужие степи 4
Закончено прослушивание 4-ой книги. И ДА все 4 на одном дыхании. Признаюсь после 3-ей, день через день проверял...когда выложат продолжение.
Это будто смотришь сериал с понедельника по четверг, а продолжение только в понедельник....и вот блин ЖДЁШЬ. Так и тут.
ЧТЕЦУ безусловно СПАСИБО за озвучку.
АВТОРУ.... сюжет безусловно цепляющий и он будто прям не отпускает, несмотря на простоту.
Иииии ДА... появилось ощущение затянутости .
СПА СИ БО !!!!
ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
к книге «Чужие степи 4»
За миллиард лет до конца света
Стругатские, ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Слушаю это произведение ПОВТОРНО. В формате аудио спектакля, у него даже "вкус" немножечко приятнее.
СПАСИБО.
Паника
Вот это сюжетик. Блин попал мужичёк. Так вроде история закончена с логической развязкой и пониманием. Но почему-то прям хочется слышать продолжение.
Нууу...знаете как .. типа..." именно эта загадочная смерть, привлекла внимание знаменитого сыщика..."
к книге «Паника»
Тайна косолапого призрака
Замечательный короткий рассказ. Правда обрывается неожиданно .... Хотя понимаешь что КОНЦОВКА СПРАВЕДЛИВАЯ и вполне логичная.
Спасибо Александру за великолепное прочтение. Очень приятно слушать такие рассказы в дороге, у меня даже супруга " подсела" на такого рода формат.
Чужие степи 2: Новая жизнь
Кричу ААААААААА
КАААК? Как тАк то?
Разве можно заканчивать (пусть и 2-ую) книгу ВОТ ТАК ВОТ ?!?
Блин я лечь спать не мог....слушал до последнего...
А ТУТ .... "продолжение следует". КАК жить то теперь? А главное КОГДА ОЖИДАТЬ продолжения ?
СПАСИБО ЧТЕЦУ за столь выразительное прочтение и качественную озвучку.
Переходим в РЕЖИМ ГИБЕРНАЦИИ . ЖДЁМ.
Чужие степи: Оффлайн
Прослушал 1-ую книгу.
МОИ впечатления.
- сюжет далеко не нОв
- предсказуемо
- прочитано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО профессионально.
ВЫВОДЫ:
человек, человеку ВОЛК, если нет 3-ей силы.
Люди объединяются ради победы над ОБЩЕЙ ВРАГОМ (тварями) а после начинают убивать друг друга.
Оно и НЫНЕШНИХ РЕАЛИЯХ именно тАк.
СПАСИБО ЧТЕЦУ
Штормовое предупреждение
Вот и закончил прослушивание 2-ой книги. Скандинавские детективы в корне отличаются от других (привычных английских).
И ДА прочтение БЕЗУКОРИЗНЕННО ВПЕЧЕТЛЯЮЩЕ.
СПАСИБО.
Закон Чарли
Прекрасный рассказ. Он поучительный и прям (если отсечь космос, обстановку) оставить сам сюжет ....ВЕДЬ в ЖИЗНИ оно так и бывает. Человек не способный влиться в общество, человек с недалёким умом, он видит только чёрное и белое, плохое или хорошее. То чего не понимает это ПЛОХО и ВСЕ ВРАГИ, он этого боится отсюда и агрессия.
Жалко мальчика, он психически не стабилен.
к книге «Закон Чарли»
Показать ещё
151 комментарий
Перейти