Послушал 3 книги
Не понравилось, гг сам себе проблему создает, потом ломает голову как решить, а потом решает... Если б гг иногда мог чуть чуть голову включать, половину всего что происходит с ним можно легко обойти/избежать без каких либо ослоднений или проблем.
Стрельнул себе в ногу, потом нужно срочно найти врача в жопе мира, нашел, ай да молодец...
Ппц гг долба*б, 5 раз сказали на тренеровках убивать нельзя, взял и убил... ОМГ как жопа у меня горит от такой тупости, миром он управлял, крючкотворов нагибал, а вафля вафлей понятно почему будучи а-ля богом умер
Не понравилось, гг сам себе проблему создает, потом ломает голову как решить, а потом решает... Если б гг иногда мог чуть чуть голову включать, половину всего что происходит с ним можно легко обойти/избежать без каких либо ослоднений или проблем.
Стрельнул себе в ногу, потом нужно срочно найти врача в жопе мира, нашел, ай да молодец...