Послушал 3 книги
Не понравилось, гг сам себе проблему создает, потом ломает голову как решить, а потом решает... Если б гг иногда мог чуть чуть голову включать, половину всего что происходит с ним можно легко обойти/избежать без каких либо ослоднений или проблем.
Стрельнул себе в ногу, потом нужно срочно найти врача в жопе мира, нашел, ай да молодец...
Ппц гг долба*б, 5 раз сказали на тренеровках убивать нельзя, взял и убил... ОМГ как жопа у меня горит от такой тупости, миром он управлял, крючкотворов нагибал, а вафля вафлей понятно почему будучи а-ля богом умер
Интересно но... Столько всего накручено что сложно понять что происходит, если не слушать во все внимание.
Типа почему система не оштрафовала свору за нападение на гильдию возле терминала, ведь системе плевать на обеденения, а важно что проходчик нападает на проходчика?
Такое чувство что смотрю ВВС?)))
Смотрите здесь белка такая красивая и пушистая вот она лезет по дереву, как інтересно, о чем белка думаете, наверное об орехах?!
Не понравилось, гг сам себе проблему создает, потом ломает голову как решить, а потом решает... Если б гг иногда мог чуть чуть голову включать, половину всего что происходит с ним можно легко обойти/избежать без каких либо ослоднений или проблем.
Стрельнул себе в ногу, потом нужно срочно найти врача в жопе мира, нашел, ай да молодец...
Типа почему система не оштрафовала свору за нападение на гильдию возле терминала, ведь системе плевать на обеденения, а важно что проходчик нападает на проходчика?
Ппц гг хлебушек, бесит...
А так, лютая фигня
Мое увлажнение чтецам
4-6 - 13 лет
7-15 - 14 лет
У меня одного создается впечатление что автор затягивает цыкл?
Смотрите здесь белка такая красивая и пушистая вот она лезет по дереву, как інтересно, о чем белка думаете, наверное об орехах?!
С-ма в чтото там мир для социопата и системном призраке.