Комментарии

Спасибо, Marina! Координаты я бы и сам не хотел знать..)
В скором времени буду озвучивать рассказы Георгий Немова)
Возможно автору самому захотелось вернуться в эту вселенную, всё обдумать и немного добавить чето или перефразировать..
Интересная ассоциация) Кстати про кошку ilt то читал, что по моему да..)
Это точно)) Взаимно Не стоит благодарности, обменяться парой сообщений в сети - дело житейское)
Это верно. Через месяц или полтора я продолжу озвучку этой вселенной)
Ну я имею ввиду, что что это может возыметь эффект) Только вот с момента написания этого рассказа уже прошло 6 лет, представляете.. Так что скорее всего потрясти или попросить уже не получится)
Кстати по поводу "потрясём")) Мне как то комментарий написали по поводу еще одно классного произведения "Призрачная электричка", которое не так давно озвучил. Пожалуй, так же скопирую цитату, которую мне привели:

"… Скажу вам честно, я вообще не собирался писать вторую часть электрички.
Первая часть самодостаточна и продолжению не подлежит.
Но меня упросили читатели ради спасения Лехи. Я поддался и написал.
Ко второй части не надо относится серьезно, она для узкого круга тех кто хотел спасти Леху!"
© Георгий Немов
Я примерно так же, но решил, что брат уже был обречён..
Надеюсь скоро автор закончит другой сериал и я сразу озвучу и опубликую) Там, думаю, будет много)
Скрыли бы под спойлер комментарий)
Возможно там любят более классические произведения) Вам спасибо, что всегда пишите комментарии на мои озвучки, это безумно приятно
Вроде она именно деревенских и хотела пользовать) Да и скорее всего как наскучит, пойдёт дальше "покорять мир". А вообще здесь было бы интересно увидеть продолжение, в котором найдётся способ ей противостоять.. История возможно и мерзкая, но необычная и смотрю большинству здесь она понравилась, на другом сайте слушателей к примеру, от неё просто "тошнило и была откровенная пор**графия"..
Кстати да, у авторов есть что то общее)
Показать ещё
428 комментариев