Случайная книга в новом дизайне
@darkness_mayak

Комментарии

У меня нет брата
Я примерно так же, но решил, что брат уже был обречён..
к книге «У меня нет брата»
Церковь одуванчиков
Надеюсь скоро автор закончит другой сериал и я сразу озвучу и опубликую) Там, думаю, будет много)
Давай поменяемся
И вам за такую высокую оценку
к книге «Давай поменяемся»
У меня нет брата
Спасибо! И вам всего доброго
к книге «У меня нет брата»
У меня нет брата
Скрыли бы под спойлер комментарий)
к книге «У меня нет брата»
Всё равно
Возможно там любят более классические произведения) Вам спасибо, что всегда пишите комментарии на мои озвучки, это безумно приятно
к книге «Всё равно»
Всё равно
Вроде она именно деревенских и хотела пользовать) Да и скорее всего как наскучит, пойдёт дальше "покорять мир". А вообще здесь было бы интересно увидеть продолжение, в котором найдётся способ ей противостоять.. История возможно и мерзкая, но необычная и смотрю большинству здесь она понравилась, на другом сайте слушателей к примеру, от неё просто "тошнило и была откровенная пор**графия"..
к книге «Всё равно»
Последнее небо
Кстати да, у авторов есть что то общее)
к книге «Последнее небо»
Полнолуние
Рад, что понравилось!
к книге «Полнолуние»
Всё равно
Думаю спать перехочется)
к книге «Всё равно»
Всё равно
Срочно пишу автору об этом!
к книге «Всё равно»
Объявления о пропаже
Новая история от автора есть на бусти, НО будут конечно же и здесь другие истории Чулкина
Последнее небо
Рад стараться!
к книге «Последнее небо»
REDDIT #2. Три страшные истории
Ну хоть кто то обратил внимание на 1 историю! Да, пока из она у меня самая любимая) Когда озвучивал, очень ей проникся.. Особенно тем, как главный герой смирился и жил в этом ужасе.. А я кстати сейчас буду озвучивать следующую страшную историю с Реддита и она будет огромная и очень интересная жуткая)) Правда половину только прочитал, остальное оставил на сладкое)
Янкылма
История классная, ага)
к книге «Янкылма»
REDDIT #2. Три страшные истории
Планы немного изменились)) Смотрю послушали несколько историй, рад, что нравится
Репост
И не думал осуждать)
к книге «Репост»
Репост
В духе времени..
к книге «Репост»
Показать ещё
436 комментариев
Перейти