Тёмная тема в новом дизайне
@marina.merkulova

Комментарии

Последний день моей жизни
Та чё там стесняться))) Но мне тоже интересно)
Последний день моей жизни
Не знаю, что это было, но было это ... необычно)) И стилистически сниженная лексика тут весьма кстати, такая уж ситуация нарисовалась. (Пойти что-ли за соседями понаблюдать, вдруг замышляют чего...)) Денис, спасибо! ❤
Приют неприкаянных душ
Рассказ хороший, интересный и захватывающий, до последней минуты. А чтец... Абаддон! И дальше можно ничего не писать. Другая вселенная! Чтец уровня "Бог"!
Шаг в пустоту
У вас получилось)
к книге «Шаг в пустоту»
Шаг в пустоту
Мне очень понравилось. Наверное, сложно более точно описать это пограничное состояние между реальностью и остатками сознания. Роман, Андрей, спасибо вам огромное!
к книге «Шаг в пустоту»
В гостях у Бабы-Яги
Сказка да, согласна. Написана очень красивым, плотным слогом, который приятно слушать. Страшилки звучат попроще) Спасибо вам!
к книге «В гостях у Бабы-Яги»
Последний рубеж
Один из тех рассказов, которые страшны своей возможной правдоподобностью). Кто знает, на какой симбиоз способны потерянные души...
Денис, огромная благодарность за прочтение! (Точные координаты этой трубы не спрашиваю))
к книге «Последний рубеж»
Телефон
Было приятно поболтать) Только как бы меня опять не забанили за неинформативные комментарии, прошлый бан вчера закончился)))
к книге «Телефон»
Телефон
Так я первая) А вас тут не стояло))
к книге «Телефон»
Подснежник
Не, ну это с каким упорством подойти к этому вопросу))
Спасибо вам за диалог, было очень приятно пообщаться)
к книге «Подснежник»
База отдыха «Приют для нечисти»
Ужасов нет, конечно, просто добрая сказочная история. Спасибо за прекрасную озвучку!
Отражение
Рассказ понравился, очень необычный, и в нём даже про мой Новороссийск немного) Огромное спасибо Андрею за прочтение!
к книге «Отражение»
Подснежник
Поняла. Надо попросить, а не "потрясти"))
к книге «Подснежник»
Подснежник
А давайте автора немножко потрясём, может он расколется? Аккуратненько так потрясём))
к книге «Подснежник»
Подснежник
Интересная история! А вот что там за сюрприз в конце, хотелось бы узнать?)
к книге «Подснежник»
Записочки
Слушала этот рассказ в других озвучках, но всё равно не удержалась, прослушала ещё раз) Очень нравится и сюжет и прекрасное прочтение. Спасибо!
к книге «Записочки»
Записочки
к книге «Записочки»
Телефон
Понравилось! Дайте адрес этого места)
к книге «Телефон»
Едем туда, где ярко светит солнце
Впечатлило, спасибо!
Прощай, сынок
Не страшно. Но тоскливо и больно. И плакать хочется. Однозначно стоит послушать!
Огромная благодарность автору и чтецу!
к книге «Прощай, сынок»
Показать ещё
249 комментариев
Перейти