Криписледователей больше нет.
Предлагаю создать цикл повестей "Мемуары Вениамина Фореста"
Там будет много конспирологии и самые глубокие спуски в этажи.
Жаль будет расставаться с любимыми персонажами.
Александр, а вы будете ещё писать в этом жанре?
Просто вы меня похоже подсадили на конспирологию и альтернативную историю
Рассказ понравился, автор порадовал)
Многие жаловались на громкую фоновую музыку.
Не знаю, я думаю, что всё вполне гармонично.
Может, конечно, книга была перезалита с учётом замечаний.
В любом случае, автору побольше вдохновения, чтобы и дальше радовал хорошими работами!
Так его рычание чувствуется глубже..
Почти все книги у него прослушал!
Это тот же автор.
https://m.knigavuhe.org/author/morten-grejjv/
По этой ссылке все произведения Адама Цайта
Ну, и на новые книги!
Предлагаю создать цикл повестей "Мемуары Вениамина Фореста"
Там будет много конспирологии и самые глубокие спуски в этажи.
Скажите, а будет цикл рассказов про Навьинск?
Всё закончилось относительно весело)
Хорошо, когда есть друзья-монстры. Лишь бы они тебя случайно не поглотили)
В любом случае, буду ждать ещё конспирологических историй!
Сходство есть, но у Стивена получилось лучше.
Андрей Баталов бесподобен)
Александр, а вы будете ещё писать в этом жанре?
Просто вы меня похоже подсадили на конспирологию и альтернативную историю
Светоч, озвучка шикарная! Спасибо за подаренные эмоции!
В плане музыки на фоне вообще никаких претензий)
Многие жаловались на громкую фоновую музыку.
Не знаю, я думаю, что всё вполне гармонично.
Может, конечно, книга была перезалита с учётом замечаний.
В любом случае, автору побольше вдохновения, чтобы и дальше радовал хорошими работами!