Тёмная тема в новом дизайне
@delafer.kachalov

Комментарии

Анна
Спасибо автору за рассказ!
Озвучка на высоте!
Слушал на скорости 0,95. Мне кажется, так больше гармоничнее.
к книге «Анна»
Мобильник
Книга гораздо лучше
к книге «Мобильник»
Этажи под землей 4. Нейросифония
Много думать вредно!
Дождётесь, Александр, запущу в вас картонку, и скажу, что это была проверка на Бибигонта!
Надо доверять своей аудитории.
Этажи под землей 4. Нейросифония
Пожалуйста!
И зря убрали номер карты.
У вас много слушателей. Кто-нибудь по-любому бы поблагодарил.
Прости любовь моя
Это вбоквел "станции Заячевской"
Мудрый рассказ
к книге «Прости любовь моя»
Этажи под землей 4. Нейросифония
Главное не бросайте свои мысли, Павел-Александр!
У вас получаются очень интересные работы!
Конспирология + художественная литература, и это всё в симбиозе! Никогда такого не встречал!
Этажи под землей 4. Нейросифония
Продолжение по-любому просится)
Биба ещё не доехала до Алистера Канта)
Кстати, Павел, как вам можно прислать донат за труды?
Волшебный кролик
Чтоб страшно было)
А вообще, с озвучкой у вас всё классно. Главное, волноваться поменьше)
С эпизода, где Наполеон вёл 3000 верблюдов и ослов через Египет, я очень долго смеялся)

(Правда это не из этой книги)
к книге «Волшебный кролик»
Этажи под землей 4. Нейросифония
Не сомневайтесь, у вас получится!
Волшебный кролик
Павел, книги у вас интересные, но голос слишком мягкий для ужасов)
Вашу книгу бы Абаддону в микрофон, было бы страшно!
к книге «Волшебный кролик»
Волшебный кролик
Павел, а мне одному кажется, что персонажи из Станции Заячевской и из Криписледователей пересекаются?
к книге «Волшебный кролик»
Этажи под землей 4. Нейросифония
Павел, а спуска на этажи не будет?
Этажи под землей. По следам ужаса
Павел, вы продолжайте эти мысли, не забрасывайте.
У меня такие же мысли возникают. Просто не могу их собрать в повествование.
Этажи под землей. По следам ужаса
Да, Павел, наверное зря я прослушал вашу книгу. Кажись, у меня началась паранойя)
Ведь даже в Библии написано:
И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды.
И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью, от воды, которая над твердью. И стало так.
И назвал Бог твердь небом. И был вечер, и было утро: день второй.
И сказал Бог: да соберётся вода, которая под небом, в одно место, и да явится суша. И стало так.
Бытие, 1 глава, стихи 6, 7, 8, 9
Ведь, если верить Писанию, то над небом тоже вода)
Этажи под землей. По следам ужаса
Плоская земля — это конечно, чушь.
Но извержениями вулкана Кракатау до сих пор пугают людей.
Да, согласен, есть учёные вулканологи. Они могут предсказать извержение вулкана, но они не могут его предотвратить, увы.
А ведь этот вулкан действующий..
Этажи под землей. По следам ужаса
А был ли такой писатель — Вениамин Форест?
Вряд ли.
Но книга — как будто научный документ.
Этажи под землей. По следам ужаса
Автору спасибо за труд!
Кто знает, может понятие "Альтернативная история", может не такая и альтернативная..
Я же тебе говорила
Написано легко и с юмором) Озвучка тоже на высоте!
Автору спасибо, порадовал!
к книге «Я же тебе говорила»
Явление
Рассказ интересный, но хотелось бы хотя бы постскриптум — что же всё-таки стало с этой эпидемией? Локализовали, или распространилась на весь мир?
к книге «Явление»
59 комментариев
Перейти