Тёмная тема
в новом дизайне
Войти на сайт
Жанры
Авторы
Исполнители
@Чишка
Комментарии
0
Татьяна
17 июня в 18:39
Спасибо! Понравился рассказ.
—
к книге «
Мельница Мёртвых Чисел
»
0
Татьяна
17 июня в 11:56
Спасибо чтецу за исполнение и выбор рассказа!
—
к книге «
Искупительная пирамида
»
0
Татьяна
16 июня в 21:50
Спасибо чтецу за исполнение и выбор рассказа!
—
к книге «
Альбатрос
»
+1
Татьяна
16 июня в 10:52
Прелесть! Спасибо автору и чтице!
—
к книге «
Беляш
»
+1
Татьяна
13 июня в 11:53
Великолепный выбор авторов и произведений! Спасибо чтецу!
—
к книге «
Антология русской готики XIX-XX веков: «Нечестивое собрание». Часть 5
»
0
Татьяна
12 июня в 21:20
Спасибо автору и чтецу! Очень понравилось!
—
к книге «
Ледяные души
»
+1
Татьяна
12 июня в 12:58
Великолепный Блох и замечательное исполнение Булдакова! Достойный дуэт!
—
к книге «
Человек, который кричал «Волк!»
»
+1
Татьяна
4 июня в 17:44
Спасибо автору и чтецу! Чудесно!
—
к книге «
База отдыха «Приют для нечисти»
»
+1
Татьяна
4 июня в 17:43
Спасибо автору и чтецу за чудесную сказку!
—
к книге «
Двойная реинкарнация Ерофея Завьялова
»
+1
Татьяна
22 мая в 20:49
Спасибо автору и чтецу! Очень понравился рассказ и исполнение.
—
к книге «
Сердце великана
»
+3
Татьяна
1 мая в 20:55
Спасибо! Чудесно!
—
к книге «
Страшная минута
»
0
Татьяна
1 мая в 15:09
Спасибо автору и чтице!
—
к книге «
Дар-2. Северный пик
»
0
Татьяна
4 марта в 09:28
Спасибо! Рассказ понравился. Исполнение замечательное! Жанр ужасы и мистика, рассказ не ужасы, но мистика, не разделяю удивления по этому поводу.
—
к книге «
Первозданный град
»
+1
Татьяна
28 февраля в 09:39 в ответ
Спасибо за информацию .
—
к книге «
Собака Баскервилей
»
0
Татьяна
27 февраля в 13:35
Озвучка хороша, но "обкарнали" изрядно бедную собаку. Жаль. И это нигде не указано. С удовольствием прослушала бы без сокращений.
—
к книге «
Собака Баскервилей
»
0
Татьяна
25 февраля в 11:13
Рассказ понравился. Спасибо автору и чтице! На мой взгляд продолжения не нужно. Осталось раздумье, что она сделает? Каждый решает сам. Есть о чём подумать. Автор не даёт своего решения, это всегда цепляет, открытый конец остаётся в памяти.
—
к книге «
Качели
»
0
Татьяна
25 февраля в 10:45
Спасибо автору и чтецу!
—
к книге «
Лесной царь
»
Показать ещё
17 комментариев
1
Перейти