Книга потрясающе программирует читательниц на отказ от одного из главных аспектов жизни, воспевая эгоизм и жалость к себе как норму. Рекомендую к прочтению. Это как фильмы Тарантино, когда на 40й минуте осознаешь абсурд происходящего и начинаешь ценить свою принадлежность к русскому духу