Послушайте, пожалуйста, спектакль "Дальше тишина". Прекрасная игра замечательных актеров Ф. Г. Раневской и Р. Я. Плятта. В наш прагматичный век включите в смету своих расходов - помощь родителям. Папе и маме.
Хоть ещё и не прослушал до конца хочу позволить Рихтера за то, как читает. Это просто прекрасно! Я любитель послушать, и я точно могу сказать то, что на этом сайте лучшая озвучка! Моё почтение!
Не знаю кому как. Мне на скорости 1.1 нормально зашла озвучка.
Единичка все-таки очень... неспешно.
Громкость вроде норм. Не знаю чего все кричат что тихо...
В яблочко!
Только что прослушала "Призрачную электричку" и как раз собиралась написать, что несомненный талант и богатое воображение автора сочетаются с бедной лексикой и детской наивностью.
Может, и правда - талантливый школьник?
А чтец - супер!
Лента комментариев
Очень хорошая книга! Супер!
Единичка все-таки очень... неспешно.
Громкость вроде норм. Не знаю чего все кричат что тихо...
Только что прослушала "Призрачную электричку" и как раз собиралась написать, что несомненный талант и богатое воображение автора сочетаются с бедной лексикой и детской наивностью.
Может, и правда - талантливый школьник?
А чтец - супер!