Чтецу хвала - очень хорошо прочитано произведение. После прослушивания почему-то нет удовлетворения от... ещё
Абаддон - волшебник. Оторваться невозможно. Даже если рассказ заставляет задуматься, откуда такая больная... ещё
Чтец лучший! Потрясающе, грамотно, без запинок. Не текст, а песня. Лучшей озвучки не слышала.
Немного странно, что все читатели(да и авторы, похоже, так же) воспринимают концовку этого произведения... ещё
Смотреть все