Чтецу хвала - очень хорошо прочитано произведение. После прослушивания почему-то нет удовлетворения от сюжета. Анна- взбалмошная особа сидящая на морфине и опиуме, ничего из себя не представляющая....Образ жизни людей " света" загнивающий: балы, наряды....Чтецу хвала - очень хорошо прочитано произведение. После прослушивания почему-то нет удовлетворения от... ещё
Абаддон - волшебник. Оторваться невозможно. Даже если рассказ заставляет задуматься, откуда такая больная фантазия.Абаддон - волшебник. Оторваться невозможно. Даже если рассказ заставляет задуматься, откуда такая больная... ещё
Немного странно, что все читатели(да и авторы, похоже, так же) воспринимают концовку этого произведения как вполне себе однозначную и необратимую -
две пули из "бульдога" в спину прогрессору воспринимаются как гарантированная см3рть
Но давайте вспомним аналогичный случай из книги тех же авторов,
больше того - про тех же героев,
и даже из этой же серии!
В начале книги Обитаемый остров имперский офицер выпускает в грудь Максиму полную обойму из "тяжёлого армейского пистолета"! И главный герой после этого выживает, причём, как выясняется в дальнейшем, выживание землян из мира будущего при таких ранениях практически гарантировано!!Немного странно, что все читатели(да и авторы, похоже, так же) воспринимают концовку этого произведения... ещё