Фильтр длительности в новом дизайне
Голос идеально подходит под этот рассказ
Спасибо за начитку.
к книге «Вершина»
Лишь бы никем не подавился.
к книге «Организм»
Спасибо за ответ
к книге «Побочные истории»
Здравствуйте, книги и есть мое успокоение))) Я читаю как чувствую и как вижу, если персонаж плачет, то мне не хочется лишать его этой эмоции при прочтении. Вообще это стеклянная серия и авторы цикла славятся своим умением терзать персонажей и читателей вместе с ними. Так что если эмоционально вы не готовы переживать все невзгоды, то возможно этот цикл не для вас. Вы предупреждены)... Показать весь текст
к книге «Проклятые судьбы»
Хорошо
к книге «Право на смерть»
Смотреть все
Наши ресурсы
Telegram
ВКонтакте
Список книг пуст
Показать ещё
Перейти