Какое прекрасное академическое прочтение! Отдохновение для ушей просто. Спасибо огромное!
Книга норм,прочитано отлично.
Веста масло жрет,не прет и вся скрипит)))
Ну такое, совсем уж легонькое чтиво. Годится для отдыха после тяжелого дня, когда не хочется загружать... ещё
рассказ мне понравился
Смотреть все