Книга и прочтение отличное, держит в напряжении. В конце чувствую мышцы сжались, как будто сам бегу к... ещё
Мдаа ...
важала того, кто её брал против воли с самого начала и всячески унижал. Ещё и ребёнка
... ещё
Ну ужаса тут нет конечно. А если перебрать, то ещё и не такое может померещиться)
ОГОНЬ ИСТОРИЯ!! ждёмс продолжения, до 11 прослушано,Юра красавчеГ)
Смотреть все