Ну да если выдержать первую половину книги, иротическую так сказать, то вторая часть вполне интересна.... ещё
Примилые рассказы, в стиле Рэддит, кому-то такое нравится, кому-то нет. Мне нравится! Спасибо за объёмный... ещё
Шикарный рассказ, просто отдушина среди современных интернет-страшилок с ютуба. Ничего предсказуемого,... ещё
Учтёмс) Но у это истории есть продолжение и более ёмкое даже. Думаю следующая часть выйдет сборником из... ещё
Спектакль замечательный, а произведение - поклёп на российскую судебную систему, злопыхательство иноагента,... ещё
Смотреть все