Рассказ понравился, спасибо, но чтец --всё произведение читает женским писклявым, дрожащим голосом, зачем? Неудобно и неприятно слушать, извините.... Показать весь текст
Ну так-то да. Но вот даже А.К. Толстой написал: "В небе крик орлиных стай", а само стихотворение хорошее. Всё же начну слушать, дам автору шанс... Показать весь текст