В сюжете нет ни одной передышки.
Просто какой-то марафон.
Плюс очень изящный юмор.
Данные жанр даже не входит в тройку моего предпочтения, рекомендовали послушать прочтение от Константина Романенко. Прослушал "Путь одиночки", в целом хорошо, на твёрдую четвёрку читает. Сама книга тоже хороший сюжет. Подписался на Костю, реши ещё послушать что-либо, выбрал "Двойник короля". Почти без перерыва прослушал две книги в ожидании спада накала, так и не дождался.
Артемий Скабер в изложении данного жанра для меня пока лучший.
Благодарю автора и птица за предоставленное приятное времяпровождение.
Рекомендую.
P. S . Ушёл слушать третью книгу.В сюжете нет ни одной передышки.
Просто какой-то марафон.
Плюс очень изящный юмор.
Данные жанр даже... ещё
Просто какой-то марафон.
Плюс очень изящный юмор.
Данные жанр даже... ещё