Ээх(. Та история, где искренне понимаешь убийцу...
Рассказ понравился, спасибо, но чтец --всё произведение читает женским писклявым, дрожащим голосом, зачем?... ещё
Хорошее произведение. Надеюсь будет продолжение этого кровавого банкета). Отдельное спасибо Демидову Игорю.... ещё
Ну так-то да. Но вот даже А.К. Толстой написал: "В небе крик орлиных стай", а само стихотворение хорошее.... ещё
Вполне. И понаписанию, и по исполнению.
Смотреть все