Спасибо за отзыв и за поддержку) По сути да, можно было придумать персонажу множество флешбеков, но цель... ещё
Сюжет интересный,но кровавые бойни не для меня.
Фантастика,а ведь реально живём и с ведьмами и вампирами рядом , добровольно и не уйдешь! За озвучку... ещё
Каких-то 2 часа, а слушала 3 дня. Два раза бросала. Потом начинала заново. Очень мерзко и жутко, что рядом... ещё
Смотреть все