Спасибо за отзыв и за поддержку) По сути да, можно было придумать персонажу множество флешбеков, но цель рассказа не сам персонаж, а тот метод, что был к нему применён)))Спасибо за отзыв и за поддержку) По сути да, можно было придумать персонажу множество флешбеков, но цель... ещё
Фантастика,а ведь реально живём и с ведьмами и вампирами рядом , добровольно и не уйдешь! За озвучку отдельноее спасибо!Фантастика,а ведь реально живём и с ведьмами и вампирами рядом , добровольно и не уйдешь! За озвучку... ещё
Каких-то 2 часа, а слушала 3 дня. Два раза бросала. Потом начинала заново. Очень мерзко и жутко, что рядом с нами могут находиться такие чудовища. Жалею, что наткнулась на эту книгу. Не для восприимчивых людей. Осадок остался и много тем для размышления о несовершенстве наших законов.Каких-то 2 часа, а слушала 3 дня. Два раза бросала. Потом начинала заново. Очень мерзко и жутко, что рядом... ещё