02:17
fae 
Здравствуйте, книги и есть мое успокоение)))
Я читаю как чувствую и как вижу, если персонаж плачет, то
... ещё
Неплохой детектив. Есть конечно шаблоны, вызывающие оскомину
Смотреть все