Здравствуйте, книги и есть мое успокоение)))
Я читаю как чувствую и как вижу, если персонаж плачет, то мне не хочется лишать его этой эмоции при прочтении. Вообще это стеклянная серия и авторы цикла славятся своим умением терзать персонажей и читателей вместе с ними. Так что если эмоционально вы не готовы переживать все невзгоды, то возможно этот цикл не для вас. Вы предупреждены)Здравствуйте, книги и есть мое успокоение)))
Я читаю как чувствую и как вижу, если персонаж плачет, то... ещё
Я читаю как чувствую и как вижу, если персонаж плачет, то... ещё