Серия крайне средненькая ..по началу заинтересовало но крайне "детские" описания мотиваций скорее отторгают ..+ сюжет в общем кружит вокруг ГГ чудесным образом подбрасывая всякие плюшки ..
последние 1.5 часа ловил себя на мысли когда уже ГГ истечет кровью окончательно .. но вместо этого куча разговоров ..... Показать весь текст
Я вот думаю, автор так пошутил с отсылкой к другому Прокопенко, или просто случайность (мало ли автор из других республик бСССР, где другого Прокопенко не показывают).... Показать весь текст