Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Утонувшие девушки
Спасибо за Ваш труд!
к книге «Утонувшие девушки»
STALKER. Скорбящий камень
Хороший чтец.
Наследница огня
Третья книга внезапно удивила отсутствием розовых соплей и понтов со стороны Селены. Слушать после первой книги как-то не очень хотелось, но за неимением лучшего дослушал до 30% 3-ей. И теперь нет сил ждать продолжения. Сильвана, уповаю на то, что Вы сжалитесь и скоро будет нашим ушам пища
к книге «Наследница огня»
Подснежник
Чтец -ОГОНЬ!!!Один из лучших!!!!
к книге «Подснежник»
Тёмные горизонты
Сказки для взрослых и детей? Нет... это страшилка для деток... но не более
к книге «Тёмные горизонты»
Стихотворения
к книге «Стихотворения»
Создатель вселенных
Ну что я Вам могу сказать, господа. Голос у чтеца хороший, прочтение нравится. Но скажите, зачем эта жуткая музыка в начале всех глав?
Я тоже люблю металл и рок, но зачем это в контексте данной книги?
Шоколад
Отличная работа, оперативно, отслеживание комментов, спасибо за удобный и доступный сайт!
к книге «Шоколад»
Подснежник
к книге «Подснежник»
Утонувшие девушки
Чтобы знать, начинать прослушивание или нет, скажите, пожалуйста это просто триллер/детектив? Без всякой мистики и оккультностей а-ля Лорел Гамильтон?
к книге «Утонувшие девушки»
S.T.A.L.K.E.R. Вектор Чернобыля
Очень хороший чтец, интересная книга
Все дураки попадают в ад
Ребята ,спасибо.
Рассказ довольно интересный, озвучка супер. Вы поработали не напрасно ,очень понравилось.
Вибратор
Как бы....... Спорно
к книге «Вибратор»
Почем девочки
Эту книгу нужно слушать до "монстр умер"
к книге «Почем девочки»
Пастырь добрый
спасибо и автору, и прекрасному чтецу!
к книге «Пастырь добрый»
Свобода Маски
Жаль было потратить столько времени на сказку. Лучшее у автора- первая книга. После- для денег написано. И чем дальше, тем слабее.
Огромный плюс- слушать Князева.
к книге «Свобода Маски»
Маленький друг
Книга однозначно хорошая. Не для всех. Неспешное описание жизни девочки из Миссисипи. Чтец- отличный.
к книге «Маленький друг»
Загадка старого альбома
Забавная повестушка, но не детектив
Некрологи
Терадь смерти очень сильно напоминает , но вот только главный герой не такой изобретательный и не так детально описывает смерть , но вот сама сила убивать лишь написанными словами поражает , Стивен Кинг всегда поражает своим творчеством
к книге «Некрологи»
Персеваль
Очень хорошее чтение
к книге «Персеваль»
Показать ещё
Перейти