Фильтр длительности в новом дизайне

Лента комментариев

Герой конца века
О ГГ хочется сказать словами С. Лаврова в количестве 2-х штук.
к книге «Герой конца века»
Вор навыков
Так что слушай скульптора
к книге «Вор навыков»
Вор навыков
к книге «Вор навыков»
Ямщик
Очень хорошо прочитано, порой становилось жутковато от шёпота. Спасибо за мастерство
к книге «Ямщик»
Рукопись из школьной библиотеки
Очень понравилось, все как надо, и рассказ интересный, и муз сопровождение, и чтецу отдельное спасибо. Было интересно!
Подснежник
Фильм бы снять по такому сценаиию.
к книге «Подснежник»
Компаньонка
Прекрасно! И роман и озвучка. Спасибо ресурсу за возможность слушать и переслушивать.
к книге «Компаньонка»
Шантаж
Когда уже американцы географию выучат?!
Цитирую автора: "Это одна из РУССКИХ ракет, украденная недалеко от КИЕВА".
Книга 2000 года.
Стыдно, Джон!
к книге «Шантаж»
Рукопись из школьной библиотеки
Ура, очень ждала)
Куджо
Очень классная озвучка в сопровождении музыки- это добавляет атмосферности в прослушивании. Пса Куджо так искренне жаль...бедолага из за любопытства вляпался в передрягу, а так все хорошо начиналось)) отлично прописаны диалоги персонажей не дают скучать и потерять интерес к сюжету и к книге в целом.
Прослушала за 2 дня выходных деньков.Экранизация книги сильно проигрывает оригиналу, поэтому спасибо за озвучку и за бесплатный доступ прослушать книгу ))
к книге «Куджо»
Вибратор
Какая пошлятина...продолжай)
к книге «Вибратор»
Шоколад
ага, роботы
к книге «Шоколад»
Задача — выжить
перескакивания от одного героя к другому усложняет обдумывания книги
к книге «Задача — выжить»
Суд да дело
Невероятно ! И книга просто чудо...и Евгений Терновский чтец от Бога.
к книге «Суд да дело»
Гарри Поттер и Дары Смерти
Очень хороший сайт и аудио книга и рассказчик
Шоколад
Середина второй главы( четвёртый час прослушивания), слушаю а в голове все время мысль -много хороших отзывов, совсем пока не понимаю, нудно, скучно, было пару интригующих моментов, но автор их не усилил, повествование ушло в другом направлении, если ничего не изменится до конца точно дослушать не смогу )))) интересно отзывы реальных людей или боты?
к книге «Шоколад»
Тайна среднего пролета
Мистика... завораживающая....
рекомендую
Сыщики. Город Озо
Спасибо большое за серию. Последняя книга показалась самой слабой, потому что стало меньше событий, связанных с предметом. Книга превратилась в обычную приключенческую историю без мистики и фантастики.
к книге «Сыщики. Город Озо»
Франкенштейн. Мертвая армия
Еще одна удивительная книга из супер увлекательного цикла. Очень приятный чтец.

Из минусов:
- не все серии закончены, приходится ждать выхода книг (чаще годами)
- порой в книге слишком длинные музыкальные вставки (причем еще такие агрессивные в теме викингов)
- в самой истории чересчур затянули с описанием жизни и культуры викингов, хотя хотелось бы знать больше о предмете и приключениях ГГ

Спасибо большое за книгу!
Показать ещё
Перейти