Очень классная озвучка в сопровождении музыки- это добавляет атмосферности в прослушивании. Пса Куджо так искренне жаль...бедолага из за любопытства вляпался в передрягу, а так все хорошо начиналось)) отлично прописаны диалоги персонажей не дают скучать и потерять интерес к сюжету и к книге в целом.
Прослушала за 2 дня выходных деньков.Экранизация книги сильно проигрывает оригиналу, поэтому спасибо за озвучку и за бесплатный доступ прослушать книгу ))
Середина второй главы( четвёртый час прослушивания), слушаю а в голове все время мысль -много хороших отзывов, совсем пока не понимаю, нудно, скучно, было пару интригующих моментов, но автор их не усилил, повествование ушло в другом направлении, если ничего не изменится до конца точно дослушать не смогу )))) интересно отзывы реальных людей или боты?
Спасибо большое за серию. Последняя книга показалась самой слабой, потому что стало меньше событий, связанных с предметом. Книга превратилась в обычную приключенческую историю без мистики и фантастики.
Еще одна удивительная книга из супер увлекательного цикла. Очень приятный чтец.
Из минусов:
- не все серии закончены, приходится ждать выхода книг (чаще годами)
- порой в книге слишком длинные музыкальные вставки (причем еще такие агрессивные в теме викингов)
- в самой истории чересчур затянули с описанием жизни и культуры викингов, хотя хотелось бы знать больше о предмете и приключениях ГГ
Цитирую автора: "Это одна из РУССКИХ ракет, украденная недалеко от КИЕВА".
Книга 2000 года.
Стыдно, Джон!
Прослушала за 2 дня выходных деньков.Экранизация книги сильно проигрывает оригиналу, поэтому спасибо за озвучку и за бесплатный доступ прослушать книгу ))
рекомендую
Из минусов:
- не все серии закончены, приходится ждать выхода книг (чаще годами)
- порой в книге слишком длинные музыкальные вставки (причем еще такие агрессивные в теме викингов)
- в самой истории чересчур затянули с описанием жизни и культуры викингов, хотя хотелось бы знать больше о предмете и приключениях ГГ
Спасибо большое за книгу!