Тёмная тема в новом дизайне

Лента комментариев

Правда о Беби Донж
И вправду великолепное чтение и очень печальная книга. Один не умеет говорить другой слушать. Безысходность такая!
к книге «Правда о Беби Донж»
Из Африки
Хотелось услышать что нибудь оригинальное, но ничего нового я для себя не узнала.
к книге «Из Африки»
Наследница огня
А сколько всего книг?
к книге «Наследница огня»
Город падших ангелов (City of Fallen Angels)
Эта книга уже давно есть в переводе и она не последняя, а когда её озвучат?
Пиранья. Охота на олигарха
Да Бушков молодец во всех жанрах пишет вполне профессионально...
Прощание с Ист-Эндом
С удовольствием прослушала всю серию, очень впечатлило. Чтице большое спасибо, обожаю её слушать.
Сад опавших листьев. Сборник рассказов японских авторов
Сборник понравился. Приятно послушать, когда хочется чего-то неспешного, ностальгического, проникнутого светлой грустью.
"Сад опавших листьев" и "Девочка за вышиванием" очень нежные и трогательные рассказы, где основное внимание уделено чувствам людей, а не событиям. "Волнистый попугайчик" -- легкая философская зарисовка.
"Жемчужинка для Миа" -- дивная история о любви на фоне фантастического сюжета.
"Эй, выходи!" -- философская, фантастическая история. Очень актуальная.
"Человек-кресло" отличается от остальных детективным сюжетом с каким-то налётом маниакальности.
У "Лимона" и "Ожидания" нет чёткого сюжета, это скорее размышления о жизни, мире и людях.
"Отраженная луна" -- несколько сумбурный рассказ о взаимоотношениях между людьми и любви.
В "Чувстве на вершине" рассказывается о странных желаниях человека и восприятии мира.
"Сад камней" -- грустная история о любви, наполненная печальными воспоминаниями о прошлом.

Огромное спасибо за прочтение!
Свет в окне
Чудесная трилогия, настоящая современная классика.
к книге «Свет в окне»
Жнец
Уважаемые слушатели! Я тут подумал и решил создать группу ВК https://vk.com/voice_garry_steel (Гарри Стил/Аудиокниги).

Безусловно, буду выкладывать и сюда, но всё равно подписывайтесь, если есть желание. Буду всем рад.

На Ютубе также создал канал "Гарри Стил/Аудиокниги". Тоже можно подписаться)

Всем всего самого наилучшего.
к книге «Жнец»
Присягнувшие тьме
Кирсанов, конечно, мастер озвучки, особенно детективов
к книге «Присягнувшие тьме»
Завтрак
Прекрасный ироничный рассказ, а прочтение выше всяких похвал. Каждая строчка заставляет улыбаться.
к книге «Завтрак»
Разговоры за чайным столом
За девчонками слежу
Всех по чуточку люблю
Но, а есть одна Царица
Черноглазая девица....
Сердце тронула она
Без неё весь Мир, что Тьма!

Почитайте эту книгу, разгадаете интригу https://knigavuhe.org/book/molitva-angel-kogda-volnuetsja-zheltejushhaja-niva/
В профиль мой, Вы загляните и послание прочтите..
.
Пусть Ваш курносый носик понюхает цветочек
Трактирщица
Очень люблю эту пьесу)) постановка в Казанском ТЮЗе просто великолепная! И от этого радиоспектакля получила столь же сильное удовольствие
к книге «Трактирщица»
Всё дело в усах
Супер! Очень интересно
к книге «Всё дело в усах»
Одноэтажная Америка
Книга светлая и с острым и приятным юмором и долей "первооткрывателя", духом исследователя.
Одноэтажная Америка
Прекрасная озвучка, без каких-либо помех на фоне. Голос приятный и игривый, подстать настроению повествования.
Неразменный рубль
А готовы ли мы, лишить себя удовольствия , чтобы подарить радость другому??
Замечательное исполнение, знакомой с детства историиСпасибо!!
к книге «Неразменный рубль»
«Нью-Йорк таймс» по специальной цене
Классная интонация у чтеца, даже не поняла, что рассказ закончился. "Супер".
Показать ещё
Перейти