Сборник понравился. Приятно послушать, когда хочется чего-то неспешного, ностальгического, проникнутого светлой грустью.
"Сад опавших листьев" и "Девочка за вышиванием" очень нежные и трогательные рассказы, где основное внимание уделено чувствам людей, а не событиям. "Волнистый попугайчик" -- легкая философская зарисовка.
"Жемчужинка для Миа" -- дивная история о любви на фоне фантастического сюжета.
"Эй, выходи!" -- философская, фантастическая история. Очень актуальная.
"Человек-кресло" отличается от остальных детективным сюжетом с каким-то налётом маниакальности.
У "Лимона" и "Ожидания" нет чёткого сюжета, это скорее размышления о жизни, мире и людях.
"Отраженная луна" -- несколько сумбурный рассказ о взаимоотношениях между людьми и любви.
В "Чувстве на вершине" рассказывается о странных желаниях человека и восприятии мира.
"Сад камней" -- грустная история о любви, наполненная печальными воспоминаниями о прошлом.
"Сад опавших листьев" и "Девочка за вышиванием" очень нежные и трогательные рассказы, где основное внимание уделено чувствам людей, а не событиям. "Волнистый попугайчик" -- легкая философская зарисовка.
"Жемчужинка для Миа" -- дивная история о любви на фоне фантастического сюжета.
"Эй, выходи!" -- философская, фантастическая история. Очень актуальная.
"Человек-кресло" отличается от остальных детективным сюжетом с каким-то налётом маниакальности.
У "Лимона" и "Ожидания" нет чёткого сюжета, это скорее размышления о жизни, мире и людях.
"Отраженная луна" -- несколько сумбурный рассказ о взаимоотношениях между людьми и любви.
В "Чувстве на вершине" рассказывается о странных желаниях человека и восприятии мира.
"Сад камней" -- грустная история о любви, наполненная печальными воспоминаниями о прошлом.
Огромное спасибо за прочтение!
Безусловно, буду выкладывать и сюда, но всё равно подписывайтесь, если есть желание. Буду всем рад.
На Ютубе также создал канал "Гарри Стил/Аудиокниги". Тоже можно подписаться)
Всем всего самого наилучшего.
Всех по чуточку люблю
Но, а есть одна Царица
Черноглазая девица....
Сердце тронула она
Без неё весь Мир, что Тьма!
Почитайте эту книгу, разгадаете интригу https://knigavuhe.org/book/molitva-angel-kogda-volnuetsja-zheltejushhaja-niva/
В профиль мой, Вы загляните и послание прочтите..
.
Пусть Ваш курносый носик понюхает цветочек
Замечательное исполнение, знакомой с детства истории