Фильтр длительности в новом дизайне

Лента комментариев

Тёплый хлеб
Спасибо читателю:)
к книге «Тёплый хлеб»
Чумовский Иисус
Хороший рассказ, послушать можно)
к книге «Чумовский Иисус»
Подснежник
АББАДОН, благодарность Вам, и можно поздравить с покорением женских сердец!
Рассказ хорош, понравился, присоединяюсь к положительным отзывам
Удачных и интересных Вам работ!
к книге «Подснежник»
Выкуси
Кажется, Кристофер Мур отныне один с моих любимых писателей. Юмор и сарказм на высшем уровне. Огромное спасибо за озвучку, очень классно передана атмосфера
к книге «Выкуси»
Обещание на рассвете
Спасибо за возможность познакомиться с таким прекрасным произведением. Только русский человек способен преодалеть трудности и лишения, с юмором, не падая духом. Получила истинное удовольствие. Чтецу - низкий поклон.
Четыре медяка
Круто! Обалденный сюжет) своеобразный сталкер
к книге «Четыре медяка»
Разговоры за чайным столом
Ооо свеженький портретик, задержитесь пожалуйста, в этом образе....
И любопытный нос мой подрагивает от интереса к вашей переписке с Лунной, это реальная дружба или сайтовая, простите за наглость
Понедельник
Так то неплохо, про факту сопливая сказка для подростков. Приключения, фантастикой и не пахнет. Озвучка достойная 5+.
к книге «Понедельник»
Хоттабыч!
Интересная книга
к книге «Хоттабыч!»
Подснежник
Напряженная атмосфера, сюжет долго не раскачивается, с места в карьер. Озвучка наишикарнейшая, ночью можно так не слабо струхнуть) Все время прослушивания преследовала картинка не заброшенного лагеря, а печально известного места под названием Припять. 9/10 только за оборванную концовку.
к книге «Подснежник»
Приключения Тома Сойера
Я очень люблю эту книгу
Что посеешь
А что если Тармашев ростом в 2 метра весом в 130 кг и он сталкеров себя в своей книге представляет?
к книге «Что посеешь»
Попутчики
Рассказ слабый, но все, кто был задействован в озвучке отработали блестяще, 10/10!!!
к книге «Попутчики»
Чёрный человек
Ну, почему они все такие примитивные?! Этот рассказ просто кошмар!!!
к книге «Чёрный человек»
Моя подруга - месть
Спасибо. Прослушала на одном дыхании
к книге «Моя подруга - месть»
Разговоры за чайным столом
Лунна шлёт большой привет, отругала с возмущеньем мой портрет :
"Salamandru испугаешь, грусть всем видом нагнетаешь " (пришлось помолодеть)

Свежие розы и приятного свидания с "книгавухе "
Показать ещё
Перейти