Тёмная тема в новом дизайне

Лента комментариев

Компаньонка
Прекрасно! И роман и озвучка. Спасибо ресурсу за возможность слушать и переслушивать.
к книге «Компаньонка»
Шантаж
Когда уже американцы географию выучат?!
Цитирую автора: "Это одна из РУССКИХ ракет, украденная недалеко от КИЕВА".
Книга 2000 года.
Стыдно, Джон!
к книге «Шантаж»
Рукопись из школьной библиотеки
Ура, очень ждала)
Куджо
Очень классная озвучка в сопровождении музыки- это добавляет атмосферности в прослушивании. Пса Куджо так искренне жаль...бедолага из за любопытства вляпался в передрягу, а так все хорошо начиналось)) отлично прописаны диалоги персонажей не дают скучать и потерять интерес к сюжету и к книге в целом.
Прослушала за 2 дня выходных деньков.Экранизация книги сильно проигрывает оригиналу, поэтому спасибо за озвучку и за бесплатный доступ прослушать книгу ))
к книге «Куджо»
Вибратор
Какая пошлятина...продолжай)
к книге «Вибратор»
Шоколад
ага, роботы
к книге «Шоколад»
Задача — выжить
перескакивания от одного героя к другому усложняет обдумывания книги
к книге «Задача — выжить»
Суд да дело
Невероятно ! И книга просто чудо...и Евгений Терновский чтец от Бога.
к книге «Суд да дело»
Гарри Поттер и Дары Смерти
Очень хороший сайт и аудио книга и рассказчик
Шоколад
Середина второй главы( четвёртый час прослушивания), слушаю а в голове все время мысль -много хороших отзывов, совсем пока не понимаю, нудно, скучно, было пару интригующих моментов, но автор их не усилил, повествование ушло в другом направлении, если ничего не изменится до конца точно дослушать не смогу )))) интересно отзывы реальных людей или боты?
к книге «Шоколад»
Тайна среднего пролета
Мистика... завораживающая....
рекомендую
Сыщики. Город Озо
Спасибо большое за серию. Последняя книга показалась самой слабой, потому что стало меньше событий, связанных с предметом. Книга превратилась в обычную приключенческую историю без мистики и фантастики.
к книге «Сыщики. Город Озо»
Франкенштейн. Мертвая армия
Еще одна удивительная книга из супер увлекательного цикла. Очень приятный чтец.

Из минусов:
- не все серии закончены, приходится ждать выхода книг (чаще годами)
- порой в книге слишком длинные музыкальные вставки (причем еще такие агрессивные в теме викингов)
- в самой истории чересчур затянули с описанием жизни и культуры викингов, хотя хотелось бы знать больше о предмете и приключениях ГГ

Спасибо большое за книгу!
Утонувшие девушки
Всем привет!!! Книга завершена!!! Огромное спасибо всем, кто поддерживал меня во время создания этой аудиоверсии романа!!!
Если удобнее скачать книгу, то сделать это можно с ЯДа здесь: https://yadi.sk/d/4bMTTo--WrvBQQ
Ещё раз спасибо и приятного прослушивания!!!;)
к книге «Утонувшие девушки»
Путь королей
"Воздух вам в голову,дурни"
здесь Спасибо-мало!з
к книге «Путь королей»
S.T.A.L.K.E.R. Проект «Минотавр»
Надо иметь воображение автора, чтобы позволять себе такие предположения. С уважением Владимир.
Сборник рассказов 2. Хребты Безумия
«Картинка в старой книге» (24:05) - у исполнителя Ньярлатхотеп из под кровати выполз
Утонувшие девушки
Привет!!! Спасибо;))) Продолжение,оно же концовка,будет сегодня!!!:)))
к книге «Утонувшие девушки»
Игра в лево-право 6
Это лучшее, что я послушал из хрен знает скольки произведений. Некоторые моменты были так себе, но в целом слушать было безумно интересно. Прослушал на одном дыхании. Очень советую.
к книге «Игра в лево-право 6»
Показать ещё
Перейти