Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Ночные сводки
Да ничего не хочу)). Просто по мне и поэзию Ломоносова с Державиным тоже не переварить. Такой у меня вкус. А что, кстати, в начале прошлого века ничего приличного не писали?
к книге «Ночные сводки»
Ночные сводки
Рассказ начала прошлого века. что вы от него хотите?
к книге «Ночные сводки»
Коробка в форме сердца
Спасибо на добром слове.
Касательно произведения мое мнение прямо противоположное. На вкус и цвет, как говорится)
Пираты 3. Остров Моаи
Не ожидал в этой книге Еву Гумелёву.
Тайна странного свертка
Захватывающая книга
Маленькая торговка прозой
Великолепное прочтение Игоря Князева. В предвкушение дальнейших фантастических приключений удивительной семьи из Бельвиля.
Беглец
Что хорошо, то хорошо.
Что плохо, то плохо!!!!!!
к книге «Беглец»
Гарри Поттер и Орден Феникса
Правильно писать аудиосказка
Ласковый голос смерти
Книга интересная, про проблемы одиночества, написана от лица разных персонажей, но...
Да, злодей - маниак!
Не самый ужасный из литературных маньяков, но...
Да, подташнивает...
Вобщем, на любителя, но мне понравилось, дослушала до конца.
Коробка в форме сердца
Качество книги- унылое, тягомотное, дико затянутое г...но. Пардон за мой французский
Коробка в форме сердца
Максим прочитано шикарно и атмосферно. Единственный минус это безумно унылое и неинтересное произведение. Даже до конца не дослушать. Нудятина дикая.
Коробка в форме сердца
Давно не слушал такого унылого го...на. Даже не знаю с чего начать. Повествование произведения безумно медленное и унылое. Даже на
скорости 50 невозможно слушать. В некоторых местах кажется, что слушаешь какой-то сопливый женский роман. Сам сюжет не интересный и занудный. Какая-то безумная тягомотина. С середины рассказа стал пользоваться перемоткой. Так как сил, нервов и желания слушать это стало не хватать. Прослушал 95 % и даже неинтересно знать чем закончиться вся это фигня. Единственное плюс это чтец. Прокопов Михаил читает шикарно. Реально человек талантливый.
Письмо идолу
Мне рассказ понравился. Хорошо написан, отлично исполнен. Аригато.
к книге «Письмо идолу»
Ночные сводки
О стиле автора.
к книге «Ночные сводки»
Смок Беллью
И Вам чудесных выходных с "книгавухе"
к книге «Смок Беллью»
Экзамен
Ксеноморф, как всегда, на высочайшем уровне, а вот данного автора больше слушать не буду. Увы, не моё=(
к книге «Экзамен»
Ночи беглеца
Очень хороший юмор. Отличный чтец.
к книге «Ночи беглеца»
Осадок счастья
конечно , это же Скотт Фицджеральд!! со своими страстями и бездной эмоций!!

Я уже скучаю, приглашаю Тебя к чаю
В тиши вечерней посидим и каждый о своём мы помолчим....

Как прошли все дни недели?
Все ль дела свершить успели?
Наслаждаясь солнечным теплом , вспоминали , думали о ком?
На утёс крутой взбирались , с ветром ласковым встречались?
С нежной веточкой Лаванды по секрету Вы шептались?
Книги слушали - читали? Встречу с другом верным ждали?
к книге «Осадок счастья»
Королевство гнева и тумана
Буквально на днях!)) У провайдера случились технические неполадки, в связи с которыми интернета нет уже три дня. Так что как только починят, сразу же выложу продолжение)
Труба
Молодец чтец, продолжай!
к книге «Труба»
Показать ещё
Перейти