Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Дверь из тёмного дерева
Мне очень понравился.
Клан пещерного медведя
полный восторг,вот даже и подумать не могла,что эта шикарнейшая книга так захватит мое внимание,казалось ,чем первобытная жизнь может вызвать такой интерес,но поди ж ты, от книги не оторваться,волнения и переживания,понимание,что и древнейшим людям,не умеющим банально плакать, присущи человеческие чувства ,эмоции, горе,страдания,это все и делает столь увлекательной эту книгу.
Бессмертный полк
Больно и стыдно... за себя, за страну..Спасибо
к книге «Бессмертный полк»
Дубровский
Я понимаю, почему под классической литературой отзывы редки. Нелегко выразить, перевести в слова все впечатления от услышанного, все мысли и чувства, рождающиеся следом за каждым произнесённым словом, передать бесконечность образов, их почти живую плотность и яркость. А запахи, звуки, а личные переживания, наложившиеся на повествование...
Вот и получается: прослушала, счастлива, благодарю!
Пушкин - ангел, по неведомой причине посетивший нас. Исполнение - великолепно.
У меня - всё :)
к книге «Дубровский»
Шоколад
Мне как то не зашло...
к книге «Шоколад»
Волчья хватка 3
Книга требует усилий, но мне понравилась
к книге «Волчья хватка 3»
Шесть пробуждений
Меня хватило только на 9%, не пошло, а может настроение не то было.
к книге «Шесть пробуждений»
Чонкин
Отличная книга! Очень смелая для своего времени, подшучивающая над тем, над чем смеяться было опасно. Чонкин - иногда нелепый, иногда философ, но всегда имеющий обыграть ситуацию с юмором и выйти сухим из воды. Прекрасная, очень искренняя игра актеров, уместная музыка. Книга, поднимающая настроение. Замечательно!)
к книге «Чонкин»
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Я пишу от мамы от маминово акаунта вот
Гарри Поттер и Принц-Полукровка
Гарри Поттер это моя любимая сказка. Джоуан Роулинг это лучший писатель в этом как-бы сказать приложение и Клюквин крутой!
Пять послов Сгалариона
Гордыня
Спасибо за озвучивание хорошего рассказа!
Тёмный-тёмный лес
И рассказ и прочтение - идеальная сказка на ночь при бессоннице.
к книге «Тёмный-тёмный лес»
Три товарища
Это нечто.потрясает до глубины души
к книге «Три товарища»
Замок
Символическое, метафорическое произведение. Но уж слишком скучное...
к книге «Замок»
Утонувшие девушки
Артём, большое вам спасибо, очень здорово прочитано! Слушать легко и интересно! Очень жду продолжения!
к книге «Утонувшие девушки»
Здравствуй, брат, умри
Понравилась книга и исполнение, очень интересно, но практически безнадежно, постапокалипсис отчаяния, грустно
Профилактика
Сюжет замечательный 5+. Озвучка тоже 5+. Прослушал с удовольствием, советую.
к книге «Профилактика»
Показать ещё
Перейти