Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Золотой храм
Безупречное исплнение Прудовского и в плане русского языка тоже.
Главные герои и не могут стараться быть лучше - каждый играет в этой жизни отведенную ему роль.Общество видит в них уродов. Ну чтож, пожалуйста, мы - уроды. Рады стараться, окружающий нас мир. Это психология.История, действительно без проблеска на надежду, потому что это - реальная жизнь. Прослушайте - и узнайте себя либо в окружении героев, либо - в самих ГГ.
к книге «Золотой храм»
Могила
По скулам жёстким , чуть таясь ,
слегка дорожку оставляя , слеза сползла скупая .
Жаль , что не можем , мы молясь ,
ту встречу отложить..., пусть и другим дорогу уступая ...
(это о чувствах... У каждого свой выбор...)

Дмитрий Чурсин, всё здорово Спасибо!! Успеха в делах !!
к книге «Могила»
Утонувшие девушки
Озвучка классная! Мне нравится слушать
к книге «Утонувшие девушки»
Заклинательница зла, или Пакости в кредит
Интересная книга, но на разок)
Майор
А мне бОльшую половину рассказа было не понять ничегоОбожаю ПК,но рассказ не для всех
к книге «Майор»
Записки сумасшедшего
Хорошее исполнение !
Гарри Поттер и Дары Смерти
благодарю за озвучку
Дом для праздников
И Вам спасибо!)
к книге «Дом для праздников»
Дом для праздников
Приятного прослушивания!)
к книге «Дом для праздников»
Сумочка
Фууух, еле дослушала. Такая тягомотина. Надо же было придумать такой сюжет вокруг сумочки. Дослушала только благодаря чтецу
к книге «Сумочка»
Тишина
Хорошая книга, но я не выделила бы её из других книг с похожей тематикой.
к книге «Тишина»
Ползуны
Чтение на высоте. А рассказ средненько
к книге «Ползуны»
Дом для праздников
Огромное спасибо вам Лиля!!!
к книге «Дом для праздников»
После выпускного
Жанр мистика не подходит. Зато отлично показывает, что для создания атмосферы ужаса и безнадёжности не нужна никакая фантастика. Спасибо!
к книге «После выпускного»
Талисман
Обожаю сказочки Кинга. Интересно!
Но, у чтеца какие-то проблемы с ударениями? В целом, если на это не обращать внимание прочитано отлично.))
к книге «Талисман»
Антихрист
Совсем не моё...
к книге «Антихрист»
Настоящие охотники за галлюцинациями 4
Супер! Жаль что закончилась история.
Наследница огня
Очень приятно слушать в вашей озвучке! Спасибо за труд. С нетерпением жду новых глав
к книге «Наследница огня»
Королевство
Спасибки
к книге «Королевство»
Ледяной дракон
Интересная история. Есть упоминания о жестокости, но без подробностей. Некоторые вопросы остаются без ответов: почему они подружились, почему у Адары такой характер и т.д.? Понравилось, но чего-то не хватило.
к книге «Ледяной дракон»
Показать ещё
Перейти