Благодарю за превосходную озвучку,интересную книгу и удобный сайт!❤"Гарри Поттер и Кубок Огня" моя любимая книга из серии. А в такой озвучке просто сказка
Я атеист, тем не менее книга отличная, очень правильно автор говорит о Боге и о себе. Глубокое уважение. Голос ушедшего Вячеслава Герасимова звучит, как голос свыше.
Все хорошо, если Вы любите этот жанр. Сага, только не семейная, а территориальная. Терпеливейшая начитка, несколько распевная. Лошади, тем не менее, трусЯт.
Прослушала всю серию ГП и начинаю по 2му кругу...Потому что каждый раз замечаешь что-то новое!Книги озвучены идеально,мне кажется придраться не к чему.Чтец прекрасно изображает голосом образ каждого героя!Спасибо Александру Клюквину за отличную озвучку и Дж.к.Роулинг за интересную книгу!!!
Ох, эта ребятня ...
Надо целую жизнь прожить, чтобы понять , кто есть друг.
Спасибо, хороший рассказ, как всегда! Для семейного прослушивания тоже подойдёт
Нижегородской ярмарки в то время не было и в помине. Была Макарьевская и то позже по времени. Только в 19 веке появилось понятие Нижегородская ярмарка. Понимаю, что сказка, но вольное обращение с историей немного напрягает. А так послушала без раздражения. И чтецу , и автору спасибо.
Нормальненько. Но! В окончании повести, ГГ должен был услышать взрыв, а затем, расплостать свои мозги по асфальту от https://ru.wikipedia.org/wiki/Barrett_M95 было бы веселее...
Стругацкие есть Стругацкие, и остаётся после их книг ощущение, как-будто на самом краю пропасти огромной, бездонной постоял, вниз, в черноту посмотрел... Исполнение мастерское - полный эффект присутствия. Спасибо!
Лента комментариев
Надо целую жизнь прожить, чтобы понять , кто есть друг.
Спасибо, хороший рассказ, как всегда! Для семейного прослушивания тоже подойдёт