Лента комментариев

Большое спасибо админу!Интересная книга в классной озвучке-сплошное удовольствие!!!❤Правда,в конце грустно,но всё равно сюжет захватывающий
Гарри Поттер и Орден Феникса
Благодарю за превосходную озвучку,интересную книгу и удобный сайт!❤"Гарри Поттер и Кубок Огня" моя любимая книга из серии. А в такой озвучке просто сказка
Гарри Поттер и Кубок Огня
Очень интересная книга в прекрасной озвучке. Советую прослушать эту книгу да и всю серию вообще. Лично я получила одно удовольствие
Гарри Поттер и узник Азкабана
Люблю советские детективы, особенно с такими экскурсами в исторические факты. Отличная книга и начитка прекрасная.
Ларец Марии Медичи
Не все книги Ахерн равнозначно хороши. Эта очень понравилась. И прочитано отлично.
Игра в Марблс
Я атеист, тем не менее книга отличная, очень правильно автор говорит о Боге и о себе. Глубокое уважение. Голос ушедшего Вячеслава Герасимова звучит, как голос свыше.
Сила веры. 160 дней и ночей наедине с Тихим океаном
Все хорошо, если Вы любите этот жанр. Сага, только не семейная, а территориальная. Терпеливейшая начитка, несколько распевная. Лошади, тем не менее, трусЯт.
Мидлмарч
С удовольствием прослушала книгу! Замечательная,добрая история! Надежда Винокурова, Браво!!! Спасибо автору Джоанне Линдсей! Спасибо админам!
Любят только раз
Спасибо!!!От прослушивания одно удовольствие
Гарри Поттер и Тайная комната
Прослушала всю серию ГП и начинаю по 2му кругу...Потому что каждый раз замечаешь что-то новое!Книги озвучены идеально,мне кажется придраться не к чему.Чтец прекрасно изображает голосом образ каждого героя!Спасибо Александру Клюквину за отличную озвучку и Дж.к.Роулинг за интересную книгу!!!
Гарри Поттер и философский камень
Мне понравилось. Слушала с удовольствием. Отдельное спасибо чтецу. Рекомендую.
Гурман
Ох, эта ребятня ...
Надо целую жизнь прожить, чтобы понять , кто есть друг.
Спасибо, хороший рассказ, как всегда! Для семейного прослушивания тоже подойдёт
Друг
Нижегородской ярмарки в то время не было и в помине. Была Макарьевская и то позже по времени. Только в 19 веке появилось понятие Нижегородская ярмарка. Понимаю, что сказка, но вольное обращение с историей немного напрягает. А так послушала без раздражения. И чтецу , и автору спасибо.
Лекарь
Тяжелая книжка, чем то напоминает книги Улицкой. Но все равно получила удавольствие
Любимые и покинутые
Нормальненько. Но! В окончании повести, ГГ должен был услышать взрыв, а затем, расплостать свои мозги по асфальту от https://ru.wikipedia.org/wiki/Barrett_M95 было бы веселее...
Лихорадка
Стругацкие есть Стругацкие, и остаётся после их книг ощущение, как-будто на самом краю пропасти огромной, бездонной постоял, вниз, в черноту посмотрел... Исполнение мастерское - полный эффект присутствия. Спасибо!
За миллиард лет до конца света
Великое спасибо вам, Евгений Терновский, за невероятно прекрасное чтение! Я в восторге!
Вечера на хуторе близ Диканьки
Обрыдалась, Господи, только бы не было войны!
Зи-зи
Показать ещё