Фильтр длительности в новом дизайне

Лента комментариев

Богадельня
Впечатлило и само произведение, и мастерство исполнителя.
к книге «Богадельня»
Закрытая книга
Честно говоря, немного в шоке. Слушала 2 часа 20 мин, пытаясь нащупать линию сюжета. Абсолютно тусклое произведение, на мой взгляд , писал графоман. Лишний раз убеждаюсь, что отзывы не показатель качества)
к книге «Закрытая книга»
Кодекс Охотника 23
Доморощенная психология, подростковый гиперсексуализм. Но весьма увлекательное чтиво. Моральная платформа "все пи...расы, один я - Д'Артаньян! ". Бубнит о важности верности, но насмехается над верностью других.
к книге «Кодекс Охотника 23»
Трагедия в трех актах
Восхищаюсь озвучкой Александра после прослушивания Гарри Поттер
Гарри Поттер и Орден Феникса
Мой любимый момент в книге когда Джинни кхе-кхекнула и все такие испугались
Гарри Поттер и Орден Феникса
О глупый дамблдор! зная что волдеморт охотится за пророчеством которое существует в двух экземплярах один из которых у него в голове не удосужился с помощью гарри уничтожить второй экземляр в отделе тайн! мдаа
Этот талантливый Том Рипли
Прекрасно! Понимаю, почему столько экранизаций. Почту память Алена Делона пересмотрев его Тома Рипли .
Властелин колец. Возвращение короля
Отличное прочтение, прекрасный голос!
Музыкальное и прочее сопровождение сильно напрягает (
В подарок – смерть
Не для романтиков, хотя совсем немного о близких чувстах есть моменты. Я бы назвал книгу - играя в Бога. Много крови, что нормально для детектива. Очень интересно - так как тематика жизнь после смерти сама по себе очень актуальна для нас смертных. Прослушал за один присест. Спасибо.
к книге «В подарок – смерть»
Отпечаток пальца
А мне очень нравится! И Вентворт мне почему-то даже лучше зашла, чем Агата Кристи!!!
к книге «Отпечаток пальца»
Богадельня
Замечательно написано, замечательно прочитано!
Мистика и драма, не ужасы.
Молодежи к прочтению! Эта книга сделает вас лучше и добрее.
к книге «Богадельня»
Богадельня
Какой чтец замечательный! Впервые слышу, очень понравился, однозначно, подписка.
к книге «Богадельня»
Чукоча
Этот роман читала ещё в школе, слушала с удовольствием.
к книге «Чукоча»
Гарри Поттер и Орден Феникса
На 1,5 самая комфортная. Примерно с та3ой же скоростью или даже быстрее читаю сама. Так же, если заниматься монотонной работой, вроде прополки огорода или рисование картины по номерам можно включить 1,75.не понимаю тех, кто на 1х слушает, кажется, что это очень медленно. Поднятие уровня в одиночку вообще на 2х ставила
Силуэт
Рассказ классный. Получил удовольствие от прослушивания. Родион молодец. Подписался на него. Шутка юмора - проблема Карины в том, что она работая в кафе домой ехала голодной.
к книге «Силуэт»
Бедный, бедный Лева
Мне симпатичен короткий формат произведений Марии Метлицкой. Её литературные зарисовки о нас, женщинах, порой с очень необычной судьбой, а зачастую простые житейские истории, которые могут произойти с каждой из нас и которую с неприсущим в обыденной жизни откровением расскажем случайному попутчику под умиротворяющий стук вагонных колёс.
Хоть и неугомонная, энергичная оптимистка, но пару дней на террасе дома отдыха в сосновом бору могла бы порелаксировать в уютном шезлонге под мягким пледом, как гг рассказа.
Раньше слушала жизненные истории Марии Метлицкой на Ютубе, теперь нашла на этом ресурсе.
Чтец орфоэпически грамотный, с приятным тембром голоса.
к книге «Бедный, бедный Лева»
Память пяти жизней
Здравствуйте, нет, я в регрессии не была. Прошлую жизнь я вспомнила, когда посетила отель Херджин (бывшее медресе) в Бухаре (Узбекистан). Кстати отель назвали в честь моей сумки с прошлой жизни.. Эта сумка до сих пор там висит. Ее мне подарила кухарка, потому что я ей часто помогала по кухне, покупала и приносила продукты с рынка, а также очень часто мыла посуда в двух ведрах за 17 детьми-учениками в этом медресе. Я и сама была ученицей, помню как выводила гусиным пером арабские буквы. Кстати, не все знают, но у каждой буквы есть своя легенда, нам легенду каждой буквы там рассказывали)
к книге «Память пяти жизней»
Кукольный домик
Концовку как будто не Миллер писал )), а подросток !
к книге «Кукольный домик»
Показать ещё
Перейти