Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

В отеле плохо спится
Спасибо. Но на телефоне этого меню нет.

Ну, окей, если все по одному предложению догадываются о содержании рассказа — то я тоже хочу такие экстрасенсорные способности)) Там действительно чтоб понять — слушать нужно, потому что под этой фразой может быть буквально какой угодно сюжет.

Да и в целом, можно без скрытого язвления, ни от одного спойлера никто в этом мире ещё не умер.

Хорошего дня.
Трофей
Забавная фантастика на все 100
к книге «Трофей»
Дальше будущего нет
Да-да, ты так и поступаешь, беспричинно оскорбляя слушателей сайта. Лицемер.
к книге «Дальше будущего нет»
Клетка
именно потому, что негатива в жизни полно, ты просто так, ни за что, обозвал меня дебилом? Лицемер.
к книге «Клетка»
Кровавое наследство
Спасибо за озвучку! Хороший рассказ.
В отеле плохо спится
Во-первых, чисто технически - это совсем не сложно. Внимательно посмотрите на меню набора текста. Вот это ведь совсем не сложно, правда?
А во- вторых - реакция пользователей на ваш спойлер говорит об обратном.
Квартира на четвертом этаже
Пуаро всегда прекрасен, обожаю Пуаро. Чтец молод хорошо читает.
Игра в ящик
Предсказуемо. Абаддон - мастер слова.
к книге «Игра в ящик»
Тёмный Охотник 3
Прикольно!
Слышно хорошо, чётко, голоса героев узнаются.
Сюжет интересный .
Ощущение будто чтец сам кайфует от озвучки!
к книге «Тёмный Охотник 3»
То, чего стоит бояться
Такое впечатление, что декламатор обижаетсся на каждую прочитанную фразу и хочет ударив ее линейкой "улепестнуть" отсюда побыстрее..
В отеле плохо спится
А почему бы и нет)

Но вообще, проблема чисто техническая: я не умею на этом сайте прятать спойлеры.

Да и не такой уж это и спойлер, там без прослушивания не возможно понять, что я имею в виду.
Наблюдающий
Идея хороша, но с реализацией автор не справился.

Много деталей просто опущены. Необходимых деталей.

Слишком много вопросов осталось в конце. Главный из них: а хоррор где?))
к книге «Наблюдающий»
Наследие предков
И да отдельный респект чтецу
к книге «Наследие предков»
Наследие предков
Великолепная книга. Слушала, пока не кончилась. Лучшая книга цикла
к книге «Наследие предков»
Ночь над Сербией
Чтец классный и книга тоже. Автора, кстати, убили. У него довольно много интересных книг. Было бы замечательно, если бы их озвучили.
к книге «Ночь над Сербией»
Дом в Заречном районе
Тогда пусть автор берет из головы и выдумывает новые названия паразитов. А то слышу созвон... Тем более если это выдумка - то выдумывай... А так как обычно, повелся на рейтинг и лайки а по факту незаслуженно завышенные оценки (хотя тут так всегда как женский рассказ и женская озвучка( к ней претензий нет) так какие-то странно завышенные оценки))
Свет надежды
Здравствуйте, а как найти этот канал?
к книге «Свет надежды»
Метценгерштейн
Шикарный рассказ
к книге «Метценгерштейн»
Идеальный мир для Лекаря 9
Как в игру играешь) Сначала 3.50 за комнату, потом 200, что кто-то видел ЗП за год, а щас 3к за котелок. И так же про соперников) Весело, интересно, слушаю дальше!)
В двух шагах от любви
В пустую потраченное время. Муть!
Показать ещё
Перейти