Случайная книга в новом дизайне

Лента комментариев

Дикий урман
Замечательная книга и прочитана великолепно. Спасибо
к книге «Дикий урман»
Главное убежище
Озвучка порадовала. ГГ подбешивает, то ли наивный, то ли дебил, но слушать было интересно
к книге «Главное убежище»
Сокровище книголюба
Отличный сатирический детектив про афериста фокусника! Ещё один жанр, превосходно освоенный Алексеем Игнатовым. Если киноделы обратят внимание на эту книгу, это будет успешная картина. Рекомендую к прослушиванию однозначно!
P.S.: Думаю, с этим героем получилась бы целая серия книг.
Добро пожаловать в курятник
Во многом сонласен с автором. Но, к сожалению, уровень взаимной эмпатии в России очень сильно понизился за последние 40 лет. Свободу подменили беспределом, закон - понятиями, счастье - деньгами, любовь - похотью и расчётом, дружбу - корыстью etc. Иногда кажется, что все доброе и светлое систематически уничтожается в угоду злу... Кто же стоит за расчеловечиванием человечества?... Вот, кстати, идея для новой книги Автора.
Исчезнувший дом
А мне понравилось
к книге «Исчезнувший дом»
Магеллан. Прибытие
А тебя не просили в спойлер лесть
к книге «Магеллан. Прибытие»
Собачье сердце
Большое спасибо за живое прочтение!
к книге «Собачье сердце»
Ушкуйская тайна
Отличный рассказ.
к книге «Ушкуйская тайна»
Земля лишних. Исход
В начале книи упоминается, что события происходят в 2005 году
к книге «Земля лишних. Исход»
Шесть лет
Это как женский роман, только мужской. Чтец понравился. Надо глянуть, что он ещё читает
к книге «Шесть лет»
Дитя озера
Не буду из себя строить литературного критика, как здесь многие любят... Мне понравилось! Чтеца обожаю!
Произведение лёгкое, простое, интересное.
к книге «Дитя озера»
Опекун
Остросюжетно и прочитано отлично, но зачем же так кровожадно!? Некий гибрид триллера, детектива и фантастики! Ещё 10% прослушивания впереди, а уже почти все убиты.. Хорошего конца ждать не приходится.
к книге «Опекун»
Исчезнувший дом
Вот вроде и простенько, и наивно, а ведь зацепило чем-то....
к книге «Исчезнувший дом»
Осколки прошлого
Благодарю, Макс! Надеюсь, другие рассказы вызовут и другие эмоции.
к книге «Осколки прошлого»
Три дня
к книге «Три дня»
Божественный эксперимент
Прикольный бред.
Похоже на сон шизы...
Можно слушать только благодаря озвучке, пока пол моешь и лень переключить на другую историю.
Михаил озвучивает очень интересно, вытягивая даже такой рассказ.
Маг, поедающий книги. Книга 1
По началу было не привычно, что текст озвучивается быстро, а потом привык и спокойно воспринимаю информацию)
Стеклянная чашка
Мне понравилось. Люблю такое. Неторопливое и спокойное.
к книге «Стеклянная чашка»
Память
Повторно слушаю и плАчу. Считаю, что такие рассказы должны разбирать на внеклассном чтении, в школе. Ведь почти ровесники старшеклассников воевали. Не должна молодёжь забывать этот ужас.
к книге «Память»
Показать ещё
Перейти