Благодарю за тёплый, конструктивный отзыв, поддержка таких слушателей как вы не позволяет опускать руки. Думаю, озвучка Ксении добавила рассказу глубину.
Слышал сказы Бажова в этом исполнении, но не знал, кто читает. Огромное спасибо Андрею Паньшину за прочтение Бажова, одна из лучших известных мне начиток Бажова.
Спасибо, понравилось! Некоторую наивность повествования с лихвой перекрывает четко прорисованный сюжет. Описание героинь и их переживаний просто талантливо. Ничего лишнего. Все детали - к месту. Логическая цепочка не прервана и цельный финал. К сожалению, не все могут этим похвастаться. Еще раз спасибо!
Наивный, добрый рассказ. Одно не понятно, почему он в разделе жанра ужасы? Даже мистикой не назовешь. Прочитано хорошо и написано хорошо, но вам в другую степь, девочки.
Буду слушать продолжение.