Отличный сатирический детектив про афериста фокусника! Ещё один жанр, превосходно освоенный Алексеем Игнатовым. Если киноделы обратят внимание на эту книгу, это будет успешная картина. Рекомендую к прослушиванию однозначно!
P.S.: Думаю, с этим героем получилась бы целая серия книг.
Во многом сонласен с автором. Но, к сожалению, уровень взаимной эмпатии в России очень сильно понизился за последние 40 лет. Свободу подменили беспределом, закон - понятиями, счастье - деньгами, любовь - похотью и расчётом, дружбу - корыстью etc. Иногда кажется, что все доброе и светлое систематически уничтожается в угоду злу... Кто же стоит за расчеловечиванием человечества?... Вот, кстати, идея для новой книги Автора.
Остросюжетно и прочитано отлично, но зачем же так кровожадно!? Некий гибрид триллера, детектива и фантастики! Ещё 10% прослушивания впереди, а уже почти все убиты.. Хорошего конца ждать не приходится.
Прикольный бред.
Похоже на сон шизы...
Можно слушать только благодаря озвучке, пока пол моешь и лень переключить на другую историю.
Михаил озвучивает очень интересно, вытягивая даже такой рассказ.
Повторно слушаю и плАчу. Считаю, что такие рассказы должны разбирать на внеклассном чтении, в школе. Ведь почти ровесники старшеклассников воевали. Не должна молодёжь забывать этот ужас.
P.S.: Думаю, с этим героем получилась бы целая серия книг.
Произведение лёгкое, простое, интересное.
Похоже на сон шизы...
Можно слушать только благодаря озвучке, пока пол моешь и лень переключить на другую историю.
Михаил озвучивает очень интересно, вытягивая даже такой рассказ.