Чтецу хвала - очень хорошо прочитано произведение. После прослушивания почему-то нет удовлетворения, даже грустно и не от того что главная героиня погубила себя собственноручно.
Анна- взбалмошная особа сидящая на морфине и опиуме, ничего из себя не представляющая....как впрочем и другие пеосонажи... Показать весь текст