Ппц гг долба*б, 5 раз сказали на тренеровках убивать нельзя, взял и убил... ОМГ как жопа у меня горит от такой тупости, миром он управлял, крючкотворов нагибал, а вафля вафлей понятно почему будучи а-ля богом умерПпц гг долба*б, 5 раз сказали на тренеровках убивать нельзя, взял и убил... ОМГ как жопа у меня горит... ещё
юморком даже.