Анна в конце своей жизни призналась себе в том, что она не любила сына , что променяла любовь к сыну на... ещё
Чтецу хвала - очень хорошо прочитано произведение. После прослушивания почему-то нет удовлетворения, даже... ещё
Абаддон - волшебник. Оторваться невозможно. Даже если рассказ заставляет задуматься, откуда такая больная... ещё
Чтец лучший! Потрясающе, грамотно, без запинок. Не текст, а песня. Лучшей озвучки не слышала.
Смотреть все