Анна в конце своей жизни призналась себе в том, что она не любила сына , что променяла любовь к сыну на другую любовь.Анна в конце своей жизни призналась себе в том, что она не любила сына , что променяла любовь к сыну на... ещё
Чтецу хвала - очень хорошо прочитано произведение. После прослушивания почему-то нет удовлетворения, даже грустно и не от того что главная героиня погубила себя собственноручно.
Анна- взбалмошная особа сидящая на морфине и опиуме, ничего из себя не представляющая....как впрочем и другие пеосонажиЧтецу хвала - очень хорошо прочитано произведение. После прослушивания почему-то нет удовлетворения, даже... ещё
Абаддон - волшебник. Оторваться невозможно. Даже если рассказ заставляет задуматься, откуда такая больная фантазия.Абаддон - волшебник. Оторваться невозможно. Даже если рассказ заставляет задуматься, откуда такая больная... ещё