Фильтр длительности в новом дизайне
Ээх(. Та история, где искренне понимаешь убийцу...
к книге «Смерть в эфире»
Рассказ понравился, спасибо, но чтец --всё произведение читает женским писклявым, дрожащим голосом, зачем? Неудобно и неприятно слушать, извините.... Показать весь текст
к книге «Своим судом»
Хорошее произведение. Надеюсь будет продолжение этого кровавого банкета). Отдельное спасибо Демидову Игорю. Чтец МОЛОДЕЦ!!!... Показать весь текст
к книге «Химера»
Ну так-то да. Но вот даже А.К. Толстой написал: "В небе крик орлиных стай", а само стихотворение хорошее. Всё же начну слушать, дам автору шанс... Показать весь текст
к книге «Мёртвый аул»
Вполне. И понаписанию, и по исполнению.
к книге «Кунак-Сурут»
Смотреть все
Наши ресурсы
Telegram
ВКонтакте
Список книг пуст
Показать ещё
Перейти