Комментарии

Понравилась книга, хотелось бы продолжения. Чтец отлично справился!
Спасибо, очень сильно. Прочтение великолепное!
Хороший рассказ, спасибо автору и чтецу!
Отличная повесть и великолепное прочтение! Очень ждем продолжения!
Спасибо! Слушаю его, здорово если озвучите другие рассказы этой серии!
Класс, спасибо автору и чтецу! Классная повесть, хочется чтобы было продолжение с этими же героями
Круто, спасибо, ждем продолжения! Спасибо Дмитрию за отличную озвучку!
Рассказ супер, озвучка как и всегда тоже отличная!
Хороший рассказ, отличное прочтение, спасибо
Прослушал 30℅, затягивает, прочтение, как и всегда, великолепное!
Здорово было бы услышать продолжение...
Рассказ супер! Прочтение, как и всегда, на высоте!
Классный рассказ, отличное прочтение, и здорово было бы услышать продолжение!
Рассказ супер! Прочтение, как всегда, тоже
Отлично прочитано, рассказ интересный, спасибо
Прослушал пока 18℅ , и пока отлично заходит, интересно:) Спасибо автору и чтецу
Эх, вот бы продолжение услышать)))
Согласен, шикарное продолжение, очень интересно, и прочитано просто супер, но повторяющиеся фон местами сильно мешает
Показать ещё
318 комментариев